Вторник, 19.03.2024, 03:14
ДЕТЯМ и РОДИТЕЛЯМ
Главная | Методические материалы | Регистрация | Вход
Меню сайта
Интересное
Главная » Для родителей. Семейные и личные вопросы
1 2 »
Сексуальное влечение возникает у человека уже в период полового созревания - задолго до того, как мы оказываемся готовыми (физически, психически и в социальном плане) вступить в брак. Между тем свобода добрачных интимных отношений стала явлением повсеместным. Работая с девочками в детском приемнике-распределителе, я обычно спрашивала, что побудило их так рано начать половую жизнь.
Причины были, как правило, такие: - побег из дома (оказавшись на улице, девочка начин ... Читать дальше »

Ребенок как продолжение жизни в браке.

Одно дело – семьи нехристианские, в которых желание пожить для себя и спланировать рождение ребенка в удобный момент своей жизни, — уже необсуждаемые вещи. Это стало почти нормальным, когда родственники настраивают: «Куда это вы с ребенком? Зачем вам это нужно? Подождите, пока закончите институт, найдите хорошую работу, у вас и жить-то негде». И вот в христианских современных семьях, вдруг, нео ... Читать дальше »


Любовь… Под таким широким и многогранным понятием можно подразумевать любовь детскую, юношескую, родительскую… Но давайте же вспомним о наших самых родных и близких людях, о наших родителях.

как ещё одним способом завоевать родительскую любовь, обратив на себя внимание таким вот необычным способом.

Что касается мам и пап, то давайте будем честны: далеко не все матери и отцы были рады новости о ... Читать дальше »


Неспособность достичь эрекции или удержать ее — это самая важная половая проблема, которая может тревожить мужчину. Устаревший термин «импотенция» отражает чувства, вызываемые таким фиаско. При рассмотрении сексуальных отношений это слово почти бесполезно, потому что им обозначают любой провал с эрекцией — от случайного происшествия по какой-нибудь простой причине до невозможности вообще когда-либо достичь эрекции при каких бы то ни было обстоятельствах.

Т ... Читать дальше »

1 Как среди множества гормональных контрацептивов выбрать те, которые подойдут именно мне?
Специальных тестов, которые позволят определить, подойдут ли данные таблетки конкретной женщине, не существует. Карл Джерасси, создатель первой противозачаточной таблетки, утверждает: все комбинированные оральные препараты имеют одинаковую основу -- гормоны эстрогены и прогестины. Просто в разных средствах эти вещества соединены в разной пропорции. Задача доктора -- не прост ... Читать дальше »

Многие женщины, у которых менструация не началась в время, задают себе вопрос: "беременность это или просто задержка?". Самым разумным выходом является визит к специалисту или провести тест на беременность в домашних условиях, однако это не всегда возможно. Как можно определить - беременны ли вы другими способами?

Будущая плацента, с самого первого дня своего существования, выделяет специфический хорионический гормон, блокирующий функцию яичников по выработке ... Читать дальше »

Многие женщины, у которых менструация не началась в время, задают себе вопрос: "беременность это или просто задержка?". Самым разумным выходом является визит к специалисту или провести тест на беременность в домашних условиях, однако это не всегда возможно. Как можно определить - беременны ли вы другими способами?

Во первых, имеются признаки беременности.

К признакам беременности относятся:

Почему задержались месячные, если нет беременности? - такой вопрос я слышал уже не раз. Любая задержка менструации может указывать на начало беременности (даже если женщина предполагает, что это невозможно - не было половой связи, принимались надёжные контрацептивы). В некоторых случаях задержка менструации может быть спровоцирована и другими факторами. Менструальный цикл может удлиняться из-за овуляторной аномалии. Причиной этому может быть: острое воспаление, сильны ... Читать дальше »

Есть один доступный способ — измеряя ректальную температуру (то есть температуру в прямой кишке). Делается это так: каждый день утром, не вставая с постели, в прямую кишку на 3 минуты вводят градусник. Затем температуру записывают, составляя график ее колебаний на протяжении всего менструального цикла.

Начиная с первого дня очередной менструации и до 
14-го дня р ... Читать дальше »

Вопросы диагностики беременности волновали людей с давних времен. Чтобы узнать беременна ли женщина в древнем Египте ей давали напиток, приготовленный из специальной травы (будуду-ка) и молока женщины, родившей мальчика. Если этот напиток вызывал рвоту, значит женщина беременна, в противном случае беременность отсутствовала. Древние евреи для определения беременности заставляли женщину ходить по мягкой траве: если оставался глубокий след, значит беременность существова ... Читать дальше »

1-10 11-16
Что говорят
Подробно
Для родителей. Семейные и личные вопросы [16]
Воспитание и жизнь детей [34]
Химия. Рефераты и контрольные [0]
Основы безопасности жизнедеятельности и поведения [62]
Этнопсихология. Рефераты и контрольные [12]
Психология. Рефераты и контрольные [38]
Педагогика. Социальная педагогика. Рефераты и контрольные [22]
Культорологія. Історія культури. Рефераты и контрольные [32]
Філософія. Философия. Рефераты и контрольные [6]
Социология. Рефераты и контрольные [15]
Физика. Уроки физики. Рефераты [0]
Кое-что еще
  • Контрольные, рефераты
  • Автомастер-все про авто
  • Библиотека онлайн
  • Кадровая практика
  • Реабилитация
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Анализ интернет сайта
    Яндекс.Метрика