Четверг, 25.04.2024, 09:18
ДЕТЯМ и РОДИТЕЛЯМ
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Интересное
Главная » 2011 » Ноябрь » 28
Зал украшен блестящими звездами, снежинками, воздушными шарами, в которых лежат записки с названиями танца или мелодии. По ходу праздника шары будут лопаться, и Ведущий сможет объявить музыкальный номер.
В зале можно поставить особую елку, повесить на нее призы-подарки: яблоки, конфеты, бутылки, рыбу, окорок, пиво, пряники, орехи, мандарины, завернутые в цветную бумагу, маленькие сувениры и другую дрянь. Участники, победив в каком-либо конкурсе, получат право выбрать приз и снять его с елки.

Звучит танцевальная мелодия. На сцене — группа «маски» исполняет свой танец. В финале танца на сцену выходят Гоблин и Вампир.
Гоблин.
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на сегодняшнем празднике.
Вампир.
За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.
Гоблин.
Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. Не верите? Я уверен, что вы сможете убедиться в этом, если станете участником нашег ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Во все времена всем были интересны предсказания, в особенности предсказания будущего России, предсказания конца света, третьей мировой войны, предсказания майя на 2012 год, пророчества майя. Нас всегда очень интересовали предсказания различных экстрасенсов, участников битвы экстрасенсов, ну и конечно таких известнейших прорицателей как Ванга, Нострадамус, Артур Кларк , Павел Глоба, Вольф Мессинг, Эдгар Кейси , Матрона Московская, Мария Дюваль, Серафим Саровский, монах Авель. 

Итак, перечислим события, которые могут произойти в 2012 году:

1. Обострение Российско-Грузинского конфликта.

2. Государственный переворот на Украине.

3. Обострение Греко-Турецкого конфликта.

4. Нарастание напряжённости на Ближнем Востоке и странах арабского мира.
Прогноз на 2012 год на основе предсказаний Нострадамуса

Новейшая интернет-технология, которая постоянно анализирует различные мнения и предсказания будущего в Сети, предсказала, что конец света будет 21 декабря 2012 года.

Данная программа, под названием Web-bot, была создана для того, чтобы предсказывать будущее на основании всестор ... Читать дальше »
Просмотров: 1925 | | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (1)

Наступающий ближайший новый год в 2012 - это год год Дракона. Начнется год водяного дракона по китайскому календарю 23 января 2012 года и заканчивается 9 февраля 2013 года. По восточной астрологии год Дракона - год удачи и благоприятных изменений. Дракон несет мощь, поэтому к новому году нужно отнестись почтительно. Дракон - символ жизни, гармонии, богатства и долголетия.

Жизнь Дракона проходит в достатке и победах и любовных привлючениях.

Год Дракона очень динамичный и результативный. Следует проявлять инициативу, тогда Вам улыбнется удача. В этот год возможны природные катоклизмы - землетрясения, пожары, наводнения, и др.

Астрологический прогноз и поверья

Дополнительный день в году вызывает немало толков и предубеждений, которые почему-то чаще перевешивают в сторону негатива. Под силу ли изменить календарь, заданный вращением Земли вокруг Солнца? Нет. А вот пересмотреть собственное отношение к недалекому будущему – в наших руках. Тем более что грядущий год по китайскому календарю – год Дракона, а данная фигура в Китае всегда открывает карнавал!

История високосного года

Первым ввел високосный год в 45 году до н.э. Юлий Цезарь. Основными отличия ... Читать дальше »
Просмотров: 1610 | | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Дракон - мифическое существо, типично изображаемое в виде большой и сильной змеи или другой рептилии, наделённой волшебными или духовными качествами. Драконы обладают некоторыми способностями, типично связанными с ними, почти во всех культурах мира.
(1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 год рождения)

Слово "Дракон" происходит, от греческого drakon (родительный падеж; drakontos), которое обозначает "змея, морская рыба." Лексический корень у данного слова - drak, или иначе derkesthai, "чтобы ясно видеть". Дословный перевод значения слова drakon с латинского "видит один".

Краткий обзор
Драконы обычно изображаются в виде змей или рептилий, вылупляющихся из яиц и обладающих чрезвычайно большим, как правило чешуйчатым, телом. Часто изображаются с большими глазами. Эта особенность лежит в основе слова "дракон" на местном диалекте во многих культурах. Также часто (но не всегда), драконы изображаются с крыльями и пламенным дыханием. Некоторые драконы не имеют крыльев вообще, и больше похожи на длинных змей. Драконы могут иметь разное число ног: ни одной, две или четыре. В современном представлении, драконы являются очень большими в размере, но некоторые ранние европейск ... Читать дальше »
Просмотров: 1622 | | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (1)

Что говорят
Кое-что еще
  • Контрольные, рефераты
  • Автомастер-все про авто
  • Библиотека онлайн
  • Кадровая практика
  • Реабилитация
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Анализ интернет сайта
    Яндекс.Метрика